Calle 9 Sur, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
$2.650.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a Club, restaurantes, supermercados, iglesias, colegios, acceso a transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor, estudio, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salon social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a Club, restaurantes, supermercados, iglesias, colegios, acceso a transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor, estudio, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salon social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$2.650.000
Precio por m²
$33974
El anuncio está en Calle 9 Sur, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín