Carrera 81B, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$2.650.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a parques, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios de la zona. cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, 2 alcobas con closet, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto . Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a parques, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios de la zona. cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, 2 alcobas con closet, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto .
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$2.650.000
Precio por m²
$51961
El anuncio está en Carrera 81B, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín