Carrera 7A, Usaquén, 110121 Bogota, Colombia
$3.900.000 / mes
Te invitamos a conocer este hermoso apartamento para estrenar, con una magnifica terraza privada. Disfruta de una vista al oriente, donde recibes la luz de la mañana, y la calidez de la tarde, en un espacio pensado y diseñado para comodidad, que puedes adaptar a tu estilo de vida. Vive en una de las mejores zonas de la ciudad, cerca a restaurantes, centro comercial Unicentro, a minutos del centro de Usaquén. Inmejorables vías de acceso carrera 7 y 9, y calle 127. Ven y agenda tu cita con nuestra asesora! Ver mas
Te invitamos a conocer este hermoso apartamento para estrenar, con una magnifica terraza privada. Disfruta de una vista al oriente, donde recibes la luz de la mañana, y la calidez de la tarde, en un espacio pensado y diseñado para comodidad, que puedes adaptar a tu estilo de vida.
Vive en una de las mejores zonas de la ciudad, cerca a restaurantes, centro comercial Unicentro, a minutos del centro de Usaquén. Inmejorables vías de acceso carrera 7 y 9, y calle 127. Ven y agenda tu cita con nuestra asesora! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$3.900.000
Precio por m²
$65000
El anuncio está en Carrera 7A, Usaquén, 110121 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá