Avenida 13, Comuna 4 - Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$800.000 / mes
Apartamento en segundo piso ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina tradicional, 2 habitaciones, 1 baño común, zona de ropas y parqueadero solo moto. En el sector encontrarás supermercados, iglesias, colegios, parques, zonas deportivas, droguerías, hoteles, registraduría, centros de servicios médicos y corresponsales bancarios. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 19458. **El valor del canon, cuota de propiedad hori ... zontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Apartamento en segundo piso ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina tradicional, 2 habitaciones, 1 baño común, zona de ropas y parqueadero solo moto. En el sector encontrarás supermercados, iglesias, colegios, parques, zonas deportivas, droguerías, hoteles, registraduría, centros de servicios médicos y corresponsales bancarios.
¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 19458. **El valor del canon, cuota de propiedad hori ... zontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$800.000
Parking
Sí
Precio por m²
$17778
El anuncio está en Avenida 13, Comuna 4 - Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta