Carrera 52, Pérez, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.900.000 / mes
Conaltura inmobiliaria ofrece apartamento nuevo para arriendo en Bello, barrio Obrero, 72 m2, cuenta con 3 alcobas, principal con vestier y baño, las otras alcobas con closet, estudio, 2 baños, sala comedor, balcón, cocina integral, estufa y calentador a gas, zona de ropas, parqueadero cubierto sencillo y cuarto útil. Se encuentra al frente del centro comercial Fabricato, autopista Norte, a 15 minutos caminando de Estación del Metro de Bello, cer ... ca al colegio la Salle y institución Educativa Liceo Antioqueño, Hospital Marco Fidel Suárez y Parque de Bello. Con fácil acceso a rutas de transporte para el centro y barrios aledaños. Mostrar
Conaltura inmobiliaria ofrece apartamento nuevo para arriendo en Bello, barrio Obrero, 72 m2, cuenta con 3 alcobas, principal con vestier y baño, las otras alcobas con closet, estudio, 2 baños, sala comedor, balcón, cocina integral, estufa y calentador a gas, zona de ropas, parqueadero cubierto sencillo y cuarto útil. Se encuentra al frente del centro comercial Fabricato, autopista Norte, a 15 minutos caminando de Estación del Metro de Bello, cer ...
ca al colegio la Salle y institución Educativa Liceo Antioqueño, Hospital Marco Fidel Suárez y Parque de Bello. Con fácil acceso a rutas de transporte para el centro y barrios aledaños. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
72 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$40278
El anuncio está en Carrera 52, Pérez, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello