Calle 56A, Aralias, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.850.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria te ofrece en arriendo ubicado en Bello, sector Trapiche , un moderno apartamento de 54m, de 3 habitaciones , 2 baños , salón comedor, cocina integral, zona de ropas. Unidad cerrada con portería 24 horas , circuito cerrado, gimnasio, salón social y piscina. Cerca a Comfama Barrio Perez, ESE Bellosalud Rosalpi, transporte publico cercano , supermercados , restaurantes , droguerías y iglesias.
Conaltura Inmobiliaria te ofrece en arriendo ubicado en Bello, sector Trapiche , un moderno apartamento de 54m, de 3 habitaciones , 2 baños , salón comedor, cocina integral, zona de ropas. Unidad cerrada con portería 24 horas , circuito cerrado, gimnasio, salón social y piscina.
Cerca a Comfama Barrio Perez, ESE Bellosalud Rosalpi, transporte publico cercano , supermercados , restaurantes , droguerías y iglesias.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
54 m²
Precio
$1.850.000
Precio por m²
$34259
El anuncio está en Calle 56A, Aralias, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello