Troncal del Caribe, 3 Turística - Perla del Caribe, 470006 Santa Marta, MAG, Colombia
$3.800.000 / mes
Se arrienda ApartaSuite en edificio Süi Loft, Bello Horizonte, Santa Marta. NOTA - Se arrienda minimo por 6 meses. - El canon incluye adminitración y muebles. - No incluye servicios públicos domiciliarios. - No se arrienda por días. - No se permite subarriendo. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, comunícate por WhatsApp a los sgts números + + + Ver mas
Se arrienda ApartaSuite en edificio Süi Loft, Bello Horizonte, Santa Marta. NOTA - Se arrienda minimo por 6 meses. - El canon incluye adminitración y muebles. - No incluye servicios públicos domiciliarios. - No se arrienda por días.
- No se permite subarriendo. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, comunícate por WhatsApp a los sgts números + + + Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$79167
El anuncio está en Troncal del Caribe, 3 Turística - Perla del Caribe, 470006 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta