Troncal del Caribe, 3 Turística - Perla del Caribe, Santa Marta, MAG, Colombia
$2.000.000 / mes
Se arrienda apartamento de 1 habitación sin amoblar, 1 baño, cocina, balcón, sala y área de labores. El apartamento está para estrenar. El edificio cuenta con múltiples piscinas, salida a la playa, restaurante y vigilancia 24 horas. NOTA - Canon de arrendamiento incluye administración. - No incluye servicios públicos domiciliarios. - Se arrienda mínimo por 12 meses. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, contáctanos! Ver mas
Se arrienda apartamento de 1 habitación sin amoblar, 1 baño, cocina, balcón, sala y área de labores. El apartamento está para estrenar. El edificio cuenta con múltiples piscinas, salida a la playa, restaurante y vigilancia 24 horas. NOTA - Canon de arrendamiento incluye administración.
- No incluye servicios públicos domiciliarios. - Se arrienda mínimo por 12 meses. Para confirmar cualquier dato de la publicación, realizar preguntas adicionales o agendar cita para conocer la propiedad, contáctanos! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$45455
El anuncio está en Troncal del Caribe, 3 Turística - Perla del Caribe, Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta