Publicado hoy
Calle 75B, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.132.958 / mes
Les presentamos un excelente apartamento con generosos espacios y a tu medida, ubicado en una de las mejores zonas residenciales de la ciudad. Sobre vía secundaria, para vivir en tranquilidad rodeado de zonas verdes, contarás con entrada de luz natural, alcoba principal con su baño privado al igual que la zona social y el estudio, cocina integral abierta. Sus pisos son en porcelanato. El edificio ofrece excelentes amenidades. Si eres inversio ... nista te puede interesar. Actualmente se encuentra rentando $ y con contrato próximo a renovarse. Sin duda el lugar adecuado para convertirse en tu hogar. Mostrar
Les presentamos un excelente apartamento con generosos espacios y a tu medida, ubicado en una de las mejores zonas residenciales de la ciudad. Sobre vía secundaria, para vivir en tranquilidad rodeado de zonas verdes, contarás con entrada de luz natural, alcoba principal con su baño privado al igual que la zona social y el estudio, cocina integral abierta.
Sus pisos son en porcelanato. El edificio ofrece excelentes amenidades. Si eres inversio ... nista te puede interesar. Actualmente se encuentra rentando $ y con contrato próximo a renovarse. Sin duda el lugar adecuado para convertirse en tu hogar. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
84 m²
Precio
$2.132.958
Precio por m²
$25392
El anuncio está en Calle 75B, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla