Carrera 7, Castillogrande, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$20.000.000 / mes
COD 26062- HERMOSO PENTHOUSE, SE ARRIENDA AMOBLADO, CONSTA DE TRES HABITACIONES, TRES BAÑOS, DOS GARAJES, JACUZZI, DEPOSITO, CITOFONO, SALA INDEPENDIENTE Y PATIO DE ROPAS, TIENE ACABADOS LUJOSOS, ARMARIOS EMPOTRADOS, Y CUENTA CON UN BALCON QUE BRINDA UNA GRANDIOSA VISTA AL MAR, TIENE ASCENSOR QUE CONECTA DIRECTAMENTE AL APARTAMENTO Y CUENTA CON PISCINA, ADEMAS SE ENCUENTRA A 5 MINUTOS DEL CENTRO HISTORICO, Y FACIL ACCESO A LA PLAYA, ¡APROVECHA Y AGENDA TU CITA! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
900 m²
Precio
$20.000.000
Precio por m²
$22222
El anuncio está en Carrera 7, Castillogrande, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias