Carrera 119, 720001 Sur, VAC, Colombia
$1.400.000 / mes
RENTO LINDO APTO EN BOCHALEMA, MODERNO, ILUMINADO, FRESCO, QUINTO PISO CON ASCENSOR, SALACOMEDOR, BALCON, DOS ALCOBAS, PRINCIPAL CON VESTIER Y BAÑO , ESTUDIO CERRADO EN CRISTAL, COCINA INTEGRAL, BAÑOS SOCIAL, BELLOS ACABADOS, GARAJE COMUNITARIO , PISCINA, JUEGOS INFANTILES, BAHÍA DE PARQUEADEROS PARA VISITANTES, MUY BUENA UBICACION ,INFO 321 CINCO OCHENTA Y UNO NOVENTA Y TRES OCHO OCHO. Ver mas
RENTO LINDO APTO EN BOCHALEMA, MODERNO, ILUMINADO, FRESCO, QUINTO PISO CON ASCENSOR, SALACOMEDOR, BALCON, DOS ALCOBAS, PRINCIPAL CON VESTIER Y BAÑO , ESTUDIO CERRADO EN CRISTAL, COCINA INTEGRAL, BAÑOS SOCIAL, BELLOS ACABADOS, GARAJE COMUNITARIO , PISCINA, JUEGOS INFANTILES, BAHÍA DE PARQUEADEROS PARA VISITANTES, MUY BUENA UBICACION ,INFO 321 CINCO OCHENTA Y UNO NOVENTA Y TRES OCHO OCHO.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$21538
El anuncio está en Carrera 119, 720001 Sur, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali