unnamed road, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$800.000 / mes
distribución inteligente que maximiza cada uno de sus 54 metros cuadrados. Con una ubicación privilegiada y vistas impresionantes, este hogar ofrece comodidad y funcionalidad. El espacio cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia.
distribución inteligente que maximiza cada uno de sus 54 metros cuadrados. Con una ubicación privilegiada y vistas impresionantes, este hogar ofrece comodidad y funcionalidad.
El espacio cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$800.000
Parking
Sí
Precio por m²
$14815
El anuncio está en unnamed road, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario