Carrera 109, El Hormiguero, 760030 Cali, VAC, Colombia
$1.350.000 / mes
Arriendo hermoso Apartamento, de 70 m2 con lindos acabados, con ascensor , 2 piso con vista al exterior , Consta de 2 habitaciones + estudio o tercera habitación, con closet y la principal con baño y Vestier, pisos modernos, , baño social, cocina integral en L moderna, Zona de Oficios Independiente, la Unidad posee piscina para niños y adultos, juegos infantiles, Espacio para Gym, Zona para animales, Salón Social Cubierto , vigilancia 24/7 Bo ... chalema sector Kachipay Mostrar
Arriendo hermoso Apartamento, de 70 m2 con lindos acabados, con ascensor , 2 piso con vista al exterior , Consta de 2 habitaciones + estudio o tercera habitación, con closet y la principal con baño y Vestier, pisos modernos, , baño social, cocina integral en L moderna, Zona de Oficios Independiente, la Unidad posee piscina para niños y adultos, juegos infantiles, Espacio para Gym, Zona para animales, Salón Social Cubierto , vigilancia 24/7 Bo ...
chalema sector Kachipay Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
3519 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$384
El anuncio está en Carrera 109, El Hormiguero, 760030 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali