unnamed road, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
$980.000 / mes
¡Bienvenido al acogedor apartaestudio en arriendo, con una ubicación privilegiada, este espacio de 32 metros cuadrados te ofrece una habitación amplia, un baño moderno y un parqueadero para tu comodidad. Imagina despertar cada mañana en este acogedor rincón, disfrutando de la tranquilidad y la privacidad que tanto deseas. Con todos los servicios a tu alcance y una distribución inteligente, este apartaestudio es ideal para quienes buscan un hogar ... acogedor y funcional. ¡No pierdas la oportunidad de hacerlo tuyo y comienza a escribir tu propia historia en este encantador espacio! Mostrar
¡Bienvenido al acogedor apartaestudio en arriendo, con una ubicación privilegiada, este espacio de 32 metros cuadrados te ofrece una habitación amplia, un baño moderno y un parqueadero para tu comodidad. Imagina despertar cada mañana en este acogedor rincón, disfrutando de la tranquilidad y la privacidad que tanto deseas.
Con todos los servicios a tu alcance y una distribución inteligente, este apartaestudio es ideal para quienes buscan un hogar ... acogedor y funcional. ¡No pierdas la oportunidad de hacerlo tuyo y comienza a escribir tu propia historia en este encantador espacio! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$980.000
Precio por m²
$30625
El anuncio está en unnamed road, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga