Publicado hoy
Carrera 52, Comuna 7, 500005 Villavicencio, MET, Colombia
$5.000.000 / mes
Disponibilidad: A partir del 15 de julio. Cuenta con tres habitaciones, Dos baños completos y un aseo, Cocina abierta, Sala y comedor, Zona de lavandería, Amplio balcón con vista hacia el interior del conjunto, Dos Parqueadero y depósito cubierto, Vista de increíbles atardeceres llaneros, Frescura total, Dos ascensores por torre. Conjunto: Parqueaderos para visitantes, Piscinas, Jacuzzi, Gimnasio, Turco y sauna, Salón social, Bbq, Teatrino, Campo de tenis, Cancha múltiple, Parques infantiles, Amplias zonas de jardines, Lobby, Portería, Vigilancia 24 horas. Se arrienda con aseguradora.
Disponibilidad: A partir del 15 de julio. Cuenta con tres habitaciones, Dos baños completos y un aseo, Cocina abierta, Sala y comedor, Zona de lavandería, Amplio balcón con vista hacia el interior del conjunto, Dos Parqueadero y depósito cubierto, Vista de increíbles atardeceres llaneros, Frescura total, Dos ascensores por torre.
Conjunto: Parqueaderos para visitantes, Piscinas, Jacuzzi, Gimnasio, Turco y sauna, Salón social, Bbq, Teatrino, Campo de tenis, Cancha múltiple, Parques infantiles, Amplias zonas de jardines, Lobby, Portería, Vigilancia 24 horas. Se arrienda con aseguradora.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
104 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$48077
El anuncio está en Carrera 52, Comuna 7, 500005 Villavicencio, MET, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villavicencio