unnamed road, Arboleda del Campestre, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
$584.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en el Barrio Picaleña, zona de desarrollo de la Ciudad, sobre la vía Picaleña, en el sector encontramos Metropolitana, Casa de la moneda, Restaurantes, Panaderías, transitan las siguientes rutas 19, 28, 18, 43 cómodas vías de acceso. El inmueble se encuentra distribuido Sala comedor, tres Habitaciones dos con Closet, la principal Baño, Baño social, Cocina sencilla, zona de ropas. El conjunto cuenta Vigilancia las 24 horas, Recepción, parqueadero comunal. El valor de la administración $. Código interno 13717 Ver mas
Apartamento en arriendo ubicado en el Barrio Picaleña, zona de desarrollo de la Ciudad, sobre la vía Picaleña, en el sector encontramos Metropolitana, Casa de la moneda, Restaurantes, Panaderías, transitan las siguientes rutas 19, 28, 18, 43 cómodas vías de acceso. El inmueble se encuentra distribuido Sala comedor, tres Habitaciones dos con Closet, la principal Baño, Baño social, Cocina sencilla, zona de ropas.
El conjunto cuenta Vigilancia las 24 horas, Recepción, parqueadero comunal. El valor de la administración $. Código interno 13717 Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
50 m²
Precio
$584.000
Precio por m²
$11680
El anuncio está en unnamed road, Arboleda del Campestre, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué