Calle 44, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$3.000.000 / mes
Apartamento en arriendo en Bucaramanga Portal de la Sierra, consta de 3 habitaciones con sus respectivos clósets, 2 baños, sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, calentador, parqueadero y ascensor. El conjunto ofrece salón social, sauna, piscina, zona infantil y vigilancia 24 horas
Apartamento en arriendo en Bucaramanga Portal de la Sierra, consta de 3 habitaciones con sus respectivos clósets, 2 baños, sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, calentador, parqueadero y ascensor.
El conjunto ofrece salón social, sauna, piscina, zona infantil y vigilancia 24 horas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
133 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$22556
El anuncio está en Calle 44, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga