Cabrera, Carrera 12A, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$14.000.000 / mes
Lindo apto en cabrera de 212 mts . Tiene Tres alcobas con baño . Estar de Tv . Cuartos de servicio. Zona de lavandería amplia con excelente despensa . Tres parqueaderos . Depósito . Piso 12 . Muy iluminado con terminados AAA en un sector inmejorable . El edificio tiene club house ( piscina , zonas húmedas , Gym , parque , teatrino, salón de juegos , salón comunal) ref adri Ver mas
Lindo apto en cabrera de 212 mts . Tiene Tres alcobas con baño . Estar de Tv . Cuartos de servicio. Zona de lavandería amplia con excelente despensa . Tres parqueaderos . Depósito . Piso 12 . Muy iluminado con terminados AAA en un sector inmejorable .
El edificio tiene club house ( piscina , zonas húmedas , Gym , parque , teatrino, salón de juegos , salón comunal) ref adri Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
212 m²
Precio
$14.000.000
Precio por m²
$66038
El anuncio está en Cabrera, Carrera 12A, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá