Publicado hace 2 días
Calle 50, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Cómodo y amplio apartamento en arriendo en el sector de Calasanz, cuenta con 160 mts, 3 alcobas con closet, alcoba de servicio con baño, 2 baños, cocina integral con red de gas, calentador, zona de ropas, patio, sala comedor amplia , es tercer piso sin ascensor, gas, excelente ubicación cerca a glorieta de la 80 con Colombia, Av 80, supermercados, buenas rutas de transporte.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$3.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Calle 50, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín