Calle 36, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
99gp79417 Arriendo hermoso apartamento en Conquistadores, área 96 mtr2, 3 alcobas, 2 todas con closet, la principal con baño, baño social, sala comedor y área de servicio con baño, cocina semi - integral con red de gas, calentador de paso, zona de ropas, piso en cerámica, parqueadero cubierto, estrato 5, piso 3 sin aacensor. Edificio sencillo.Cerca a la autopista sur, parques del rio, parque residencial mall conquistadores con fácil acceso a t ... ransporte del sector. Mostrar
99gp79417 Arriendo hermoso apartamento en Conquistadores, área 96 mtr2, 3 alcobas, 2 todas con closet, la principal con baño, baño social, sala comedor y área de servicio con baño, cocina semi - integral con red de gas, calentador de paso, zona de ropas, piso en cerámica, parqueadero cubierto, estrato 5, piso 3 sin aacensor.
Edificio sencillo.Cerca a la autopista sur, parques del rio, parque residencial mall conquistadores con fácil acceso a t ... ransporte del sector. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$28125
El anuncio está en Calle 36, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín