Calle 36D Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$4.800.000 / mes
Apartamento para la renta, cuenta con: 98m², 2 alcobas, 2 baños, salón comedor, cocina abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, 1 parqueadero, 1 cuarto útil, piscina, turco, juego infantil, gimnasio, cerca al centro comercial city plaza, terracina, guadalcanal, farmacias, supermercados, transporte público cercano, restaurantes, un sector muy agradable.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
98 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$48980
El anuncio está en Calle 36D Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado