unnamed road, Urbanización Palmeras III, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$2.050.000 / mes
60m², 3 habitaciones, 2 baños, 3 closet, sala-comedor, balcón, cocina integral, gas domiciliario, calentador, zona de ropas, Unidad cerrada, portería 24 horas, ascensor, alarma, salón social, zonas verdes, zona de juegos, shut de basuras, valor del canon $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
86 m²
Precio
$2.050.000
Precio por m²
$23837
El anuncio está en unnamed road, Urbanización Palmeras III, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado