Publicado hace 4 días
Carrera 67, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1.250.000 / mes
Arriendo apartamento Porton de la Hacienda, Barichara Inmueble disponible a inicios de Julio 2026 ✨Inmueble disponible a inicios de Junio✨ ✅ Características: Consta de: 2 habitaciones con closet, 1 baño, cocina integral con red de gas, calentador, sala comedor Área: 38 M2 Piso: 6 Estado: Usado Parqueadero: No 🌳 Entorno: Cerca a la iglesia san Benildo, UVA parque recreativo parque biblioteca José Horacio Beta ... ncur también cuenta con justo y bueno, de uno, farmacias, PAC. Buenas rutas de transporte, las rutas de transporte al metro, estrella, Itagüí y Aguacatala. solo bus al centro de Medellín y rutas por la autopista sur hasta la minorista. Descripción Recreación: cuenta con zonas verdes, senderos peatonales, piscina, cancha de baloncesto. Seguridad: Portería 24 horas y circuito cerrado de cámaras. 🌟 ¡Disfruta de una vida confortable y segura en este conjunto residencial! 🌟 Mostrar
Arriendo apartamento Porton de la Hacienda, Barichara Inmueble disponible a inicios de Julio 2026 ✨Inmueble disponible a inicios de Junio✨ ✅ Características: Consta de: 2 habitaciones con closet, 1 baño, cocina integral con red de gas, calentador, sala comedor Área: 38 M2 Piso: 6 Estado: Usado Parqueadero: No 🌳 Entorno: Cerca a la iglesia san Benildo, UVA parque recreativo parque biblioteca José Horacio Beta ... ncur también cuenta con justo y bueno, de uno, farmacias, PAC.
Buenas rutas de transporte, las rutas de transporte al metro, estrella, Itagüí y Aguacatala. solo bus al centro de Medellín y rutas por la autopista sur hasta la minorista. Descripción Recreación: cuenta con zonas verdes, senderos peatonales, piscina, cancha de baloncesto. Seguridad: Portería 24 horas y circuito cerrado de cámaras. 🌟 ¡Disfruta de una vida confortable y segura en este conjunto residencial! 🌟 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
38 m²
Precio
$1.250.000
Precio por m²
$32895
El anuncio está en Carrera 67, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín