unnamed road, 123456 San Pedro de Los Milagros, ANT, Colombia
$1.050.000 / mes
¡COMODIDAD EN PRIMER PISO! – EDIFICIO BOSQUES DE SAN PEDRO ✨ Vive en la tranquilidad del Barrio Guamurú. Este apartamento combina la facilidad de acceso de un primer piso con una distribución inteligente que se adapta a tus necesidades. ¡Ideal para quienes buscan un espacio fresco, moderno y con todo a la mano! Ficha Técnica del Inmueble: Ubicación: Barrio Guamurú, San Pedro de los Milagros. Valor del Canon: $ COP. Nivel: Primer piso ( ... sin escalas). Distribución y Espacios: Balcón Privado: Disfruta de una agradable vista a zonas verdes, ideal para ventilar y dar luz natural al hogar. Habitaciones: 2 alcobas amplias. Espacio Flexible: Área adicional perfecta para adecuar como estudio, oficina o 3ra habitación. Zonas Sociales: Sala-comedor integrada con cocina integral moderna. Zona de Ropas: Espacio independiente y funcional. Plus de Movilidad: El apartamento cuenta con un espacio seguro para guardar una moto. 📲 ¡Agenda tu visita y conoce tu próximo hogar! Continente Inmobiliario ✨ "Tú lo sueñas, nosotros lo encontramos" Mostrar
¡COMODIDAD EN PRIMER PISO! – EDIFICIO BOSQUES DE SAN PEDRO ✨ Vive en la tranquilidad del Barrio Guamurú. Este apartamento combina la facilidad de acceso de un primer piso con una distribución inteligente que se adapta a tus necesidades. ¡Ideal para quienes buscan un espacio fresco, moderno y con todo a la mano! Ficha Técnica del Inmueble: Ubicación: Barrio Guamurú, San Pedro de los Milagros. Valor del Canon: $ COP. Nivel: Primer piso ( ... sin escalas). Distribución y Espacios: Balcón Privado: Disfruta de una agradable vista a zonas verdes, ideal para ventilar y dar luz natural al hogar.
Habitaciones: 2 alcobas amplias. Espacio Flexible: Área adicional perfecta para adecuar como estudio, oficina o 3ra habitación. Zonas Sociales: Sala-comedor integrada con cocina integral moderna. Zona de Ropas: Espacio independiente y funcional. Plus de Movilidad: El apartamento cuenta con un espacio seguro para guardar una moto. 📲 ¡Agenda tu visita y conoce tu próximo hogar! Continente Inmobiliario ✨ "Tú lo sueñas, nosotros lo encontramos" Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$1.050.000
Precio por m²
$22340
El anuncio está en unnamed road, 123456 San Pedro de Los Milagros, ANT, Colombia
Cargando mapa