Calle 45, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$850.000 / mes
SE ARRIENDA ESPECTACULAR APARTAMENTO EN MUY BUEN ESTADO Y CON EXCELENTES ACABADOS EN EL BARRIO LA ALBORAYA DE BARRANQUILLA. CUENTA CON 802 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL 3 HABITACIONES CON CLOSET 2 BAÑOS COMPLETOS AREA DE LABORES INDEPENDIENTE SE ENCUENTRA EN UNA MUY BUENA UBICACION, CERCA DE COLEGIO, RESTAURANTES, PARQUES, RUTAS DE TRASNPORTE, ENTRE OTRO.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$10625
El anuncio está en Calle 45, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla