Publicado hace 5 días
Calle 61, Comuna 17 - Mutis, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.020.000 / mes
ARRIENDO APARTAMENTO PISO 2 / BARRIO MUTIS : independiente, sala pequeña, comedor ,cocina tradicional sin cocina zona de ropa, 3 alcobas sin closet, 1 baño , parqueadero para moto. cerca al sector se encuentra la plaza de mercado del mutis, canchas multiples, iglesia, parques y centros academicos como colegios y universidades (UTS).
ARRIENDO APARTAMENTO PISO 2 / BARRIO MUTIS : independiente, sala pequeña, comedor ,cocina tradicional sin cocina zona de ropa, 3 alcobas sin closet, 1 baño , parqueadero para moto.
cerca al sector se encuentra la plaza de mercado del mutis, canchas multiples, iglesia, parques y centros academicos como colegios y universidades (UTS).
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.020.000
Parking
Sí
Precio por m²
$15692
El anuncio está en Calle 61, Comuna 17 - Mutis, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga