Calle 69B, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$5.000.000 / mes
Renta de Dúplex en Palermo – Vista Inmobiliaria Espacioso apartamento de 204 m² con diseño moderno y excelente iluminación natural. 4 habitaciones 3 baños Sala amplia Cocina semi integral Sala comedor Cuarto y baño de servicio rea social luminosa rea de ropas Ubicado cerca de supermercados, centros comerciales y restaurantes exclusivos. ¡Una opción ideal para vivir con estilo y comodidad! Agenda tu visita con Vista Inmobi ... liaria y déjate sorprender. Mostrar
Renta de Dúplex en Palermo – Vista Inmobiliaria Espacioso apartamento de 204 m² con diseño moderno y excelente iluminación natural. 4 habitaciones 3 baños Sala amplia Cocina semi integral Sala comedor Cuarto y baño de servicio rea social luminosa rea de ropas Ubicado cerca de supermercados, centros comerciales y restaurantes exclusivos.
¡Una opción ideal para vivir con estilo y comodidad! Agenda tu visita con Vista Inmobi ... liaria y déjate sorprender. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
764 m²
Precio
$5.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$6545
El anuncio está en Calle 69B, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales