Calle 75, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
ARRIENDO DE APARTAMENTO EN ITAGUI, SURAMERICA, MEDELLÍN NUEVO PARA ESTRENAR, AMPLIO ✅ ¡Descubre tu nuevo hogar! Esta apartamento en arriendo situada en el sector de Itagui, Suramerica, Medellín, sobresale por su diseño con nuevo para estrenar, amplio y ambientes pensados para ofrecerte el máximo bienestar y confort. Con una generosa extensión de 78 m² y 3 amplias habitaciones, este espacio es perfecto para crear recuerdos inolvidables con tu fam ... ilia en una de las mejores zonas de la ciudad. DETALLES TÉCNICOS DESTACADOS: • Área total: 78 m². • Distribución: 3 habitaciones/espacios y 2 baños. • Parqueadero: 1 espacio. • Estrato: 3. • Piso: 5. CARACTERÍSTICAS Y ACABADOS: • Zona de ropas • Calentador • Amplio y moderno.. ZONAS COMUNES Y VALOR AGREGADO: Vivir aquí te da acceso a: Piscina, Juegos infantiles, Zonas verdes, Ascensor, Salón social, Cancha deportiva. UBICACIÓN ESTRATÉGICA: Este inmueble en Itagui, Suramerica se encuentra a pocos pasos de: Cerca a supermercados, comercio, restaurantes, estación del METRO, colegios. . AGENDA TU VISITA HOY. Petra: Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano Mostrar
ARRIENDO DE APARTAMENTO EN ITAGUI, SURAMERICA, MEDELLÍN NUEVO PARA ESTRENAR, AMPLIO ✅ ¡Descubre tu nuevo hogar! Esta apartamento en arriendo situada en el sector de Itagui, Suramerica, Medellín, sobresale por su diseño con nuevo para estrenar, amplio y ambientes pensados para ofrecerte el máximo bienestar y confort. Con una generosa extensión de 78 m² y 3 amplias habitaciones, este espacio es perfecto para crear recuerdos inolvidables con tu fam ... ilia en una de las mejores zonas de la ciudad. DETALLES TÉCNICOS DESTACADOS: • Área total: 78 m². • Distribución: 3 habitaciones/espacios y 2 baños.
• Parqueadero: 1 espacio. • Estrato: 3. • Piso: 5. CARACTERÍSTICAS Y ACABADOS: • Zona de ropas • Calentador • Amplio y moderno.. ZONAS COMUNES Y VALOR AGREGADO: Vivir aquí te da acceso a: Piscina, Juegos infantiles, Zonas verdes, Ascensor, Salón social, Cancha deportiva. UBICACIÓN ESTRATÉGICA: Este inmueble en Itagui, Suramerica se encuentra a pocos pasos de: Cerca a supermercados, comercio, restaurantes, estación del METRO, colegios. . AGENDA TU VISITA HOY. Petra: Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$32051
El anuncio está en Calle 75, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí