Publicado hace 3 días
Calle 77, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$1.800.000 / mes
Hazul Inmobiliaria arrienda un amplio apartaestudio en el sector Milán, Manizales. Con un área total de 60 m², este inmueble ofrece comodidad, funcionalidad y una ubicación privilegiada. Características principales 3 habitaciones con clóset 1 baño Sala/comedor integrados Cocina semi-integral Pisos en cerámica Área de ropas y patio amplio Ambientes iluminados y aireados Parqueadero: 1 Ubicado en piso 2 ... Ubicación estratégica Sobre la avenida principal del sector Milán Cerca de la zona gourmet de Milán Universidades y supermercados a pocos minutos Transporte público a la mano Valor agregado Un espacio amplio y funcional, ideal para quienes buscan comodidad, buena iluminación y cercanía a los principales puntos de interés de la ciudad. ✨ Los agentes de Hazul Inmobiliaria están siempre listos para brindarte la mejor experiencia en tu proceso de arrendamiento. ¡Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar en Milán! Mostrar
Hazul Inmobiliaria arrienda un amplio apartaestudio en el sector Milán, Manizales. Con un área total de 60 m², este inmueble ofrece comodidad, funcionalidad y una ubicación privilegiada. Características principales 3 habitaciones con clóset 1 baño Sala/comedor integrados Cocina semi-integral Pisos en cerámica Área de ropas y patio amplio Ambientes iluminados y aireados Parqueadero: 1 Ubicado en piso 2 ... Ubicación estratégica Sobre la avenida principal del sector Milán Cerca de la zona gourmet de Milán Universidades y supermercados a pocos minutos Transporte público a la mano Valor agregado Un espacio amplio y funcional, ideal para quienes buscan comodidad, buena iluminación y cercanía a los principales puntos de interés de la ciudad.
✨ Los agentes de Hazul Inmobiliaria están siempre listos para brindarte la mejor experiencia en tu proceso de arrendamiento. ¡Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar en Milán! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
102 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$17647
El anuncio está en Calle 77, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales