Publicado hace 6 días
Calle 94, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.400.000 / mes
SE ARRIENDA APARTAMENTO REMODELADO BARRIO TABOR ,EL CUAL CONSTA DE UNA ALCOBA AMPLIA CON CLOSET,UN BAÑO COMPLETO ,COCINA AMPLIA SEMI INTEGRAL,PATIO GRANDE,SALA COMEDOR MUY ILUMINADA,EL CONJUNTO CUENTA CON PARQUEADERO ASIGNADO Y CERCA A LA CALLE 93 ,MUCHOS LOCALES COMERCIALES Y RUTA DE BUSES. ARRIENDO INCLUYE ADMINISTRACION
SE ARRIENDA APARTAMENTO REMODELADO BARRIO TABOR ,EL CUAL CONSTA DE UNA ALCOBA AMPLIA CON CLOSET,UN BAÑO COMPLETO ,COCINA AMPLIA SEMI INTEGRAL,PATIO GRANDE,SALA COMEDOR MUY ILUMINADA,EL CONJUNTO CUENTA CON PARQUEADERO ASIGNADO Y CERCA A LA CALLE 93 ,MUCHOS LOCALES COMERCIALES Y RUTA DE BUSES.
ARRIENDO INCLUYE ADMINISTRACION
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$1.400.000
Parking
Sí
Precio por m²
$28000
El anuncio está en Calle 94, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla