Publicado hace 6 días
Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.800.000 / mes
Apartamento para estrenar ubicado en ciudad jardin de 86 m² ubicado en piso 14 con excelente vista, con un diseño moderno y funcional. Cuenta con dos habitaciones, la principal con baño privado, más un baño auxiliar. Su cocina estilo americano es amplia y elegante, ideal para quienes disfrutan de la comodidad y el buen gusto. Está situado en una zona central de alto desarrollo y valorización, cerca del parque sagrado corazon, estrato 4. Un parq ... ueadero asignado y depósito. El conjunto residencial ofrece excelentes zonas sociales como zona BBQ, parque infantil, gimnasio, parqueadero comunal y dos ascensores por torre. Una opción perfecta para quienes buscan estrenar vivienda en un sector con gran proyección y calidad de vida. Adicional cuenta con 3 aires acondicionados y cortinas. Mostrar
Apartamento para estrenar ubicado en ciudad jardin de 86 m² ubicado en piso 14 con excelente vista, con un diseño moderno y funcional. Cuenta con dos habitaciones, la principal con baño privado, más un baño auxiliar. Su cocina estilo americano es amplia y elegante, ideal para quienes disfrutan de la comodidad y el buen gusto. Está situado en una zona central de alto desarrollo y valorización, cerca del parque sagrado corazon, estrato 4.
Un parq ... ueadero asignado y depósito. El conjunto residencial ofrece excelentes zonas sociales como zona BBQ, parque infantil, gimnasio, parqueadero comunal y dos ascensores por torre. Una opción perfecta para quienes buscan estrenar vivienda en un sector con gran proyección y calidad de vida. Adicional cuenta con 3 aires acondicionados y cortinas. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
86 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$32558
El anuncio está en Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla