Publicado hoy
Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.150.000 / mes
Hermoso apartaestudio en el sector de sabaneta de 50 m2, con buenos acabados , cuenta con 1 habitación, 2 baños, 1closet , balcón. cocina abierta tipo americana con buena iluminación, sala comedor, piso en cerámica. este hermoso apartamento es ideal para descansar o compartir en familia, cuenta con parqueadero privado, en unidad cerrada con portera vigilancia, piscina, salón social, gimnasio, juegos infantiles y adicional vas a poder contar con cómodas vías de acceso, senderos peatonales, cerca podrás encontrar restaurantes, supermercados, bancos, iglesias, gimnasios, centros comerciales entre otras más. agenda tu visita ahora y conoce tu nuevo hogar!!!
Hermoso apartaestudio en el sector de sabaneta de 50 m2, con buenos acabados , cuenta con 1 habitación, 2 baños, 1closet , balcón. cocina abierta tipo americana con buena iluminación, sala comedor, piso en cerámica. este hermoso apartamento es ideal para descansar o compartir en familia, cuenta con parqueadero privado, en unidad cerrada con portera vigilancia, piscina, salón social, gimnasio, juegos infantiles y adicional vas a poder contar con cómodas vías de acceso, senderos peatonales, cerca podrás encontrar restaurantes, supermercados, bancos, iglesias, gimnasios, centros comerciales entre otras más.
agenda tu visita ahora y conoce tu nuevo hogar!!!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$2.150.000
Precio por m²
$43000
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta