Publicado hoy
Transversal 5 201, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$750.000 / mes
Acogedor apartamento de 56 m2 aproximadamente de área construida, ubicado en el Conjunto Cerrado Caminos del Bosque Sector Barrio Jardín. Tercer piso (304), Torre 10. Consta de sala-comedor con balcón, dos habitaciones con closet, baño social, baño privado, cocina integral, zona de ropas y parqueadero comunal. Estrato 3, excelente estado y acabados. Vigilancia 24 horas, zonas verdes, piscina, salón comunal, parque de juegos infantiles. Cerca a ru ... tas de transporte, centros comerciales, colegios, supermercados, Plaza del Jardín. El canon de arrendamiento incluye administración. Mostrar
Acogedor apartamento de 56 m2 aproximadamente de área construida, ubicado en el Conjunto Cerrado Caminos del Bosque Sector Barrio Jardín. Tercer piso (304), Torre 10. Consta de sala-comedor con balcón, dos habitaciones con closet, baño social, baño privado, cocina integral, zona de ropas y parqueadero comunal.
Estrato 3, excelente estado y acabados. Vigilancia 24 horas, zonas verdes, piscina, salón comunal, parque de juegos infantiles. Cerca a ru ... tas de transporte, centros comerciales, colegios, supermercados, Plaza del Jardín. El canon de arrendamiento incluye administración. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$750.000
Precio por m²
$13393
El anuncio está en Transversal 5 201, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué