Publicado hoy
Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.890.000 / mes
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO CON ACABADOS MODERNOS Y EN EXCELENTE ESTADO EN EL BARRIO EL POBLADO. CUENTA CON 79M2 SALA COMEDOR AMPLIA COCINA INTEGRAL CON ESTUFA, HORNO, EXTRACTOR Y LAVA PLATOS ELECTRICO. 2 HABITACIONES CON CLOSET 2 BAÑOS COMPLETOS UNO EN CADA HABITACIÓN 1 BAÑO SOCIAL AREA DE LABORES INDEPENDIENTE PARQUEADERO PROPIO BAJO TECHO EL EDIFICIO CUENTA CON SEGURIDAD 24 HORAS. EXCELENTE ZONA RESIDENCIAL Y TRANQUILA PARA VIVIR. CUENTA C ... ON AREAS COMUNES PARA DISFRUTAR CON SU FAMILIA, TALES COMO: PISCINA, GYM, SALON SOCIAL, CO-WORKING, ZONAS VERDES. PARQUEADERO DE VISITANTES. UBICACION ESTRATEGICA CERCA DE LA U AUTONOMA, CENTROS COMERCIALES, RUTAS DE TRANSPORTE, PARQUES, COLEGIOS Y SUPERMERCADOS. Mostrar
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO CON ACABADOS MODERNOS Y EN EXCELENTE ESTADO EN EL BARRIO EL POBLADO. CUENTA CON 79M2 SALA COMEDOR AMPLIA COCINA INTEGRAL CON ESTUFA, HORNO, EXTRACTOR Y LAVA PLATOS ELECTRICO. 2 HABITACIONES CON CLOSET 2 BAÑOS COMPLETOS UNO EN CADA HABITACIÓN 1 BAÑO SOCIAL AREA DE LABORES INDEPENDIENTE PARQUEADERO PROPIO BAJO TECHO EL EDIFICIO CUENTA CON SEGURIDAD 24 HORAS.
EXCELENTE ZONA RESIDENCIAL Y TRANQUILA PARA VIVIR. CUENTA C ... ON AREAS COMUNES PARA DISFRUTAR CON SU FAMILIA, TALES COMO: PISCINA, GYM, SALON SOCIAL, CO-WORKING, ZONAS VERDES. PARQUEADERO DE VISITANTES. UBICACION ESTRATEGICA CERCA DE LA U AUTONOMA, CENTROS COMERCIALES, RUTAS DE TRANSPORTE, PARQUES, COLEGIOS Y SUPERMERCADOS. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
79 m²
Precio
$2.890.000
Precio por m²
$36582
El anuncio está en Calle 94, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla