Calle 157, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
$3.600.000 / mes
Apartamento amoblado de 76 M2 en cañaveral Floridablanca, por mes o meses Piso 3 3 habitaciones 2 baños 3 tv 3 camas dobles Gaira Piso 3 3 habitaciones 2 baños Cama Queen, aire acondicinado y tv en la habitacion principal Cama semi doble y ventilador en auxiliar Cama doble, tv y ventilador en auxiliar 2 Tv en sala Agua caliente y Wifi Cocina equipada con menaje básico En la zona externa y común cuenta con ascensores, parqueadero cubierto y de v ... isitantes, piscina, Sauna, Gym, cancha sintética, senderos, juegos infantiles, afuera del conjunto encontrará una plazoleta donde se encuentra ubicado un supermercado masxmenos, panadería, restaurantes, droguería, venta de frutas y verduras, un OXXO, a media calle está la clínica Fosunab, la facultad de medicina de la UNAB, parqueaderos y a 5 minutos los 3 centros comerciales más importantes del área metropolitana, así como más supermercados, estación de servicio, iglesias, la Foscal, la Cardiovascular, y la Ardila Lulle, facilidad de transporte, dos entradas, vigilancia 24 horas. Mostrar
Apartamento amoblado de 76 M2 en cañaveral Floridablanca, por mes o meses Piso 3 3 habitaciones 2 baños 3 tv 3 camas dobles Gaira Piso 3 3 habitaciones 2 baños Cama Queen, aire acondicinado y tv en la habitacion principal Cama semi doble y ventilador en auxiliar Cama doble, tv y ventilador en auxiliar 2 Tv en sala Agua caliente y Wifi Cocina equipada con menaje básico En la zona externa y común cuenta con ascensores, parqueadero cubierto y de v ... isitantes, piscina, Sauna, Gym, cancha sintética, senderos, juegos infantiles, afuera del conjunto encontrará una plazoleta donde se encuentra ubicado un supermercado masxmenos, panadería, restaurantes, droguería, venta de frutas y verduras, un OXXO, a media calle está la clínica Fosunab, la facultad de medicina de la UNAB, parqueaderos y a 5 minutos los 3 centros comerciales más importantes del área metropolitana, así como más supermercados, estación de servicio, iglesias, la Foscal, la Cardiovascular, y la Ardila Lulle, facilidad de transporte, dos entradas, vigilancia 24 horas.
Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
162 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$22222
El anuncio está en Calle 157, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca