unnamed road, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.700.000 / mes
alquilamos apartamento Directo AMOBLADO 2 HABITACIONES 2 BAÑOS SALA COCINA INTEGRAL EQUIPADA NEVERA LAVADORA wifi preciosa depende del número de personas y la temporada larga 3 camas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
117 m²
Precio
$2.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$23077
El anuncio está en unnamed road, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca