unnamed road, Comuna Bosque - Molinos, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$3.000.000 / mes
renta apto amoblado cerca a los centro comercial cañaveral Caracolí floridablanca clinicas ardila lule CAÑAVERAL Fosunab
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
136 m²
Precio
$3.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$22059
El anuncio está en unnamed road, Comuna Bosque - Molinos, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca