Publicado hace 6 días
Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.950.000 / mes
Vive en uno de los mejores sectores de Sabaneta, Antioquia, en este hermoso apartamento para alquiler con un área total de 65 metros cuadrados, distribuidos en una amplia área construida de 65 metros cuadrados y una cómoda área privada de 65 metros cuadrados. Este inmueble cuenta con 3 habitaciones, perfectas para acomodar a toda tu familia, y 2 baños completos, ideales para garantizar la comodidad en el día a día. Al ingresar al apartamento, serás recibido por una increíble vista panorámica gracias a su balcón, el cual también es perfecto para disfrutar de un poco de aire fresco. Además, cuenta con una barra estilo americano en su cocina integral, ideal para compartir con tus seres queridos mientras preparas deliciosos platos. También podrás encontrar armarios empotrados en las habitaciones, perfectos para mantener todo organizado y en su lugar. Uno de los principales beneficios de este apartamento es que admite mascotas, lo cual te permite vivir junto a tus peludos Ver mas
Vive en uno de los mejores sectores de Sabaneta, Antioquia, en este hermoso apartamento para alquiler con un área total de 65 metros cuadrados, distribuidos en una amplia área construida de 65 metros cuadrados y una cómoda área privada de 65 metros cuadrados. Este inmueble cuenta con 3 habitaciones, perfectas para acomodar a toda tu familia, y 2 baños completos, ideales para garantizar la comodidad en el día a día. Al ingresar al apartamento, serás recibido por una increíble vista panorámica gracias a su balcón, el cual también es perfecto para disfrutar de un poco de aire fresco.
Además, cuenta con una barra estilo americano en su cocina integral, ideal para compartir con tus seres queridos mientras preparas deliciosos platos. También podrás encontrar armarios empotrados en las habitaciones, perfectos para mantener todo organizado y en su lugar. Uno de los principales beneficios de este apartamento es que admite mascotas, lo cual te permite vivir junto a tus peludos Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$2.950.000
Precio por m²
$45385
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta