Carrera 83A, Comuna 17, 760026 Cali, VAC, Colombia
$699.900 / mes
NO ingreso de moto. Bonito apto de una habitación para una persona o pareja (el canon se incrementa a 780mil), cuenta con closet, baño, sala-comedor, cocina semi-integral, zona de oficios. Buena ventilación e iluminación. Servicios incluidos para una persona (agua, energía y gas). No caninos. Requisitos: Carta laboral, dos fiadores con carta laboral, desprendibles de pago de ultimos tres meses y copias de cédulas de todos(as). Ubicado cerca de universidades, centros comerciales, parque del ingenio, clínicas. Zona tranquila. Ver mas
NO ingreso de moto. Bonito apto de una habitación para una persona o pareja (el canon se incrementa a 780mil), cuenta con closet, baño, sala-comedor, cocina semi-integral, zona de oficios. Buena ventilación e iluminación. Servicios incluidos para una persona (agua, energía y gas).
No caninos. Requisitos: Carta laboral, dos fiadores con carta laboral, desprendibles de pago de ultimos tres meses y copias de cédulas de todos(as). Ubicado cerca de universidades, centros comerciales, parque del ingenio, clínicas. Zona tranquila. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$699.900
Precio por m²
$23330
El anuncio está en Carrera 83A, Comuna 17, 760026 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali