Carrera 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.050.000 / mes
✨ ¡Tu nuevo hogar te está esperando! ✨ ✅ Hermoso apartamento para disponible en alquiler en JAMUNDI con todo lo que necesitas para vivir con comodo y tranquilo: ✅ 60 m² bien distribuidos para que aproveches cada espacio. ✅ 3 amplias habitaciones, la habitacion principal con vestir y baño privado. ✅ 2 baños modernos y funcionales. ✅ 6to piso con ascensor, vista externa ✅ Amplia zona de sala-comedor, cocina integral full acabados ✅ Práctica zona de oficios para mayor comodidad ✅ Parqueadero comunitario, para que nunca te preocupes por espacio Ubicación privilegiada en parque nathura, cerca centro comercial la 14, parques, markets, droguerias y demas. ¡Haz realidad tu sueño de vivir en la mejor zona! 📩 Contáctanos hoy mismo para agendar tu visita y descubrir tu próximo hogar Cel. Ver teléfono ... Mostrar
✨ ¡Tu nuevo hogar te está esperando! ✨ ✅ Hermoso apartamento para disponible en alquiler en JAMUNDI con todo lo que necesitas para vivir con comodo y tranquilo: ✅ 60 m² bien distribuidos para que aproveches cada espacio. ✅ 3 amplias habitaciones, la habitacion principal con vestir y baño privado. ✅ 2 baños modernos y funcionales. ✅ 6to piso con ascensor, vista externa ✅ Amplia zona de sala-comedor, cocina integral full acabados ✅ Práctica zona de oficios para mayor comodidad ✅ Parqueadero comunitario, para que nunca te preocupes por espacio Ubicación privilegiada en parque nathura, cerca centro comercial la 14, parques, markets, droguerias y demas.
¡Haz realidad tu sueño de vivir en la mejor zona! 📩 Contáctanos hoy mismo para agendar tu visita y descubrir tu próximo hogar Cel. Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
53 m²
Precio
$1.050.000
Precio por m²
$19811
El anuncio está en Carrera 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí