Carrera 18, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$3.800.000 / mes
Apartamento en arriendo manga Cartagena Habitación 1 Baños 2 60.8m2 Parquedero 1 $ Vista a la bahía de manga
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$63333
El anuncio está en Carrera 18, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias