Calle 52A, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$1.800.000 / mes
Hazul Inmobiliaria presenta Apartamento en arriendo – Sector La Leonora, Manizales Características del inmueble Área construida: 100 m² 3 habitaciones 2 baños Sala-comedor Área de ropas Pisos en cerámica Ubicación estratégica Sector La Leonora, moderno y tranquilo Cerca de la Avenida Santander y Avenida Kevin Ángel Fácil acceso a transporte público y servicios esenciales Ventajas Ideal p ... ara vivir o invertir Comodidad, seguridad y excelente ubicación Este apartamento combina amplitud, comodidad y una ubicación privilegiada, convirtiéndose en una opción perfecta para quienes buscan un espacio acogedor y bien conectado. En Hazul Inmobiliaria, nuestros agentes están listos para brindarle la mejor experiencia. ¡Agenda tu visita y descubre por qué La Leonora es una de las zonas más atractivas de Manizales! Mostrar
Hazul Inmobiliaria presenta Apartamento en arriendo – Sector La Leonora, Manizales Características del inmueble Área construida: 100 m² 3 habitaciones 2 baños Sala-comedor Área de ropas Pisos en cerámica Ubicación estratégica Sector La Leonora, moderno y tranquilo Cerca de la Avenida Santander y Avenida Kevin Ángel Fácil acceso a transporte público y servicios esenciales Ventajas Ideal p ... ara vivir o invertir Comodidad, seguridad y excelente ubicación Este apartamento combina amplitud, comodidad y una ubicación privilegiada, convirtiéndose en una opción perfecta para quienes buscan un espacio acogedor y bien conectado.
En Hazul Inmobiliaria, nuestros agentes están listos para brindarle la mejor experiencia. ¡Agenda tu visita y descubre por qué La Leonora es una de las zonas más atractivas de Manizales! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
105 m²
Precio
$1.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$17143
El anuncio está en Calle 52A, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales