Alto Magdalena, Calle 35, Comuna 3, 252431 Girardot, CUN, Colombia
$900.000 / mes
Se Arrienda Hermoso Apartamento en el Barrio Santa Isabel, Girardot. El Apartamento está ubicado en el Segundo piso y consta de: 3 confortables habitaciones, una de las habitaciones con baño privado, closets en madera, cocina integral, baño social, sala, comedor, balcón y zona de lavandería. Servicios Publicos de Agua, Energía y Gas Natural, Estrato 3. Valor Arriendo: $.
Se Arrienda Hermoso Apartamento en el Barrio Santa Isabel, Girardot. El Apartamento está ubicado en el Segundo piso y consta de: 3 confortables habitaciones, una de las habitaciones con baño privado, closets en madera, cocina integral, baño social, sala, comedor, balcón y zona de lavandería.
Servicios Publicos de Agua, Energía y Gas Natural, Estrato 3. Valor Arriendo: $.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
64 m²
Precio
$900.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$14063
El anuncio está en Alto Magdalena, Calle 35, Comuna 3, 252431 Girardot, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Girardot