Rotonda San Francisco, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$900.000 / mes
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO CONTRUIDOS UBICADO EN SAN FRANCISCO. EL APARTAMENTO CUENTA CON DOS HABITACIONES ,UN BAÑO ,SALA COMEDOR,COCINA TRADICIONAL ,PATIO DE ROPAS. SERVICIOS PUBLICOS DE LUZ, ,AGUA,GAS. SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: () - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: ..
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO CONTRUIDOS UBICADO EN SAN FRANCISCO. EL APARTAMENTO CUENTA CON DOS HABITACIONES ,UN BAÑO ,SALA COMEDOR,COCINA TRADICIONAL ,PATIO DE ROPAS. SERVICIOS PUBLICOS DE LUZ, ,AGUA,GAS.
SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: () - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: ..
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
39 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$23077
El anuncio está en Rotonda San Francisco, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga