Carrera 22, 760502 Yumbo, VAC, Colombia
$1.350.000 / mes
En Alquiler espectacular apartamento para Estrenar en Ciudad Guabinas en C.R. Lorica, acabados de lujo, habitación principal con Walking-Closet y baño privado, habitación auxiliar con closet amplio, baño social, maravillosa vista a la ciudad de Yumbo, parqueadero comunitario (uno por apartamento) piscina, Salón Social, Gimnasio, zonas verdes, zona de juegos, parque para mascotas. Excelente opción para familias y trabajadores de la zona.
En Alquiler espectacular apartamento para Estrenar en Ciudad Guabinas en C.R. Lorica, acabados de lujo, habitación principal con Walking-Closet y baño privado, habitación auxiliar con closet amplio, baño social, maravillosa vista a la ciudad de Yumbo, parqueadero comunitario (uno por apartamento) piscina, Salón Social, Gimnasio, zonas verdes, zona de juegos, parque para mascotas.
Excelente opción para familias y trabajadores de la zona.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
53 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$25472
El anuncio está en Carrera 22, 760502 Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo