Calle 70A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$1.600.000 / mes
Administra Bienes Raíces Inmobiliaria ofrece en Arrendamiento cómodo apartamento con excelente iluminación natural, ubicado en una zona tranquila del barrio La Camelia, a pocos metros de la Avenida Santander y con fácil acceso a transporte y servicios. Cuenta con 2 alcobas, cada una con baño privado, cocina sencilla, balcón y pisos en cerámica. Gas natural domiciliario. Info: 320635----.
Administra Bienes Raíces Inmobiliaria ofrece en Arrendamiento cómodo apartamento con excelente iluminación natural, ubicado en una zona tranquila del barrio La Camelia, a pocos metros de la Avenida Santander y con fácil acceso a transporte y servicios.
Cuenta con 2 alcobas, cada una con baño privado, cocina sencilla, balcón y pisos en cerámica. Gas natural domiciliario. Info: 320635----.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
263 m²
Precio
$1.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$6084
El anuncio está en Calle 70A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales