Carrera 28A, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.200.000 / mes
ARRIENDO APARTAMENTO LA SALLE – BUCARAMANGA Descripción: Apartamento en Arriendo en el barrio La Salle, segundo piso, área 70 mt2, estrato 4, sin vecinos en frente. Consta de 3 alcobas (principal con baño amplio), 2 closets, sala - comedor, cocina tradicional con estufa, un baño auxiliar, zona de ropas amplias, balcón. Canon de Arrendamiento: $ Sector tranquilo, cerca a solo una cuadra de la vía principal, a metros de iglesias, parques, colegio, amplias zonas verdes con juegos infantiles, servicio de transporte público. ¡Tenemos todo lo que necesitas! Comunícate con nosotros: 📱 Ver teléfono ... Mostrar
ARRIENDO APARTAMENTO LA SALLE – BUCARAMANGA Descripción: Apartamento en Arriendo en el barrio La Salle, segundo piso, área 70 mt2, estrato 4, sin vecinos en frente. Consta de 3 alcobas (principal con baño amplio), 2 closets, sala - comedor, cocina tradicional con estufa, un baño auxiliar, zona de ropas amplias, balcón.
Canon de Arrendamiento: $ Sector tranquilo, cerca a solo una cuadra de la vía principal, a metros de iglesias, parques, colegio, amplias zonas verdes con juegos infantiles, servicio de transporte público. ¡Tenemos todo lo que necesitas! Comunícate con nosotros: 📱 Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
50 m²
Precio
$1.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$24000
El anuncio está en Carrera 28A, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga