Publicado hace 6 días
Calle 13B, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
$1.050.000 / mes
Arriendo Apartamento Remodelado – Conjunto Alborada Real 2, Zipaquirá Ubicación privilegiada: primer piso con vista exterior, a solo una cuadra del Colegio Campestre Colombo Británico de Zipaquirá, cerca de la vía principal, zonas comerciales y con excelente acceso a transporte. ✨ Características del apartamento: 3 alcobas con closets (principal con baño privado) Baño social Estudio amplio o zona de trabajo Cocina totalmente remodelada Sala comedor amplia e iluminada Zona de ropas independiente y espaciosa Calentador a gas Pisos en cerámica nuevos Closets en excelente estado 🔑 Apartamento listo para entrega inmediata Conjunto cerrado con excelentes áreas comunes, seguridad 24 horas y fácil acceso. 📞 Más información: JOHANA VILLAMIL -302460---- ... Mostrar
Arriendo Apartamento Remodelado – Conjunto Alborada Real 2, Zipaquirá Ubicación privilegiada: primer piso con vista exterior, a solo una cuadra del Colegio Campestre Colombo Británico de Zipaquirá, cerca de la vía principal, zonas comerciales y con excelente acceso a transporte. ✨ Características del apartamento: 3 alcobas con closets (principal con baño privado) Baño social Estudio amplio o zona de trabajo Cocina totalmente remodelada Sala comedor amplia e iluminada Zona de ropas independiente y espaciosa Calentador a gas Pisos en cerámica nuevos Closets en excelente estado 🔑 Apartamento listo para entrega inmediata Conjunto cerrado con excelentes áreas comunes, seguridad 24 horas y fácil acceso.
📞 Más información: JOHANA VILLAMIL -302460---- ... Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.050.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$16154
El anuncio está en Calle 13B, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá