Axis Security, Carrera 47 102-38, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.000.000 / mes
ADMINISTRACION INCLUIDA Arriendo precioso apartamento amoblado moderno sector norte de Barranquilla Villa Santos, estrato 5, mide 70m2, piso 13. El Apartamento consta de 2 Alcobas, 2 baños, Cocina integral y equipada, Sala- Comedor La sala fue modificada a sofá beige, Area de labores, Balcón, Calentador, Parqueadero Privado. Fachada termo acústica cuenta con Lobby, Gimnasio, Roof Top piscina , Baño turco, Cine, Sala de Co-Working, Planta eléc ... trica y Lavandería, Porteria y seguridad las 24 horas. Cerca de Centro Comerciales y Supermercados Makro, Pricesmart, Buenavista entre otros, Restaurantes, Colegios y Universidades, sobre Vía Principal y diferentes Rutas de transporte. Es una excelente oportunidad para aquellos que quieren un lugar fácil de mantener y con todas las comodidades nesesarias, No esperes más ven a conocerlo estamos listos para recibirte, AGENDA TU CITA YA! Mostrar
ADMINISTRACION INCLUIDA Arriendo precioso apartamento amoblado moderno sector norte de Barranquilla Villa Santos, estrato 5, mide 70m2, piso 13. El Apartamento consta de 2 Alcobas, 2 baños, Cocina integral y equipada, Sala- Comedor La sala fue modificada a sofá beige, Area de labores, Balcón, Calentador, Parqueadero Privado. Fachada termo acústica cuenta con Lobby, Gimnasio, Roof Top piscina , Baño turco, Cine, Sala de Co-Working, Planta eléc ...
trica y Lavandería, Porteria y seguridad las 24 horas. Cerca de Centro Comerciales y Supermercados Makro, Pricesmart, Buenavista entre otros, Restaurantes, Colegios y Universidades, sobre Vía Principal y diferentes Rutas de transporte. Es una excelente oportunidad para aquellos que quieren un lugar fácil de mantener y con todas las comodidades nesesarias, No esperes más ven a conocerlo estamos listos para recibirte, AGENDA TU CITA YA! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$71429
El anuncio está en Axis Security, Carrera 47 102-38, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla