La esquina del sabor, Carrera 77, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Se Arrienda Apartamento con parqueadero de Carro en Laureles. Espectacular Apartamento de 95m² en Laureles – Ubicación Privilegiada Disfruta de la comodidad y seguridad de vivir en el corazón de Laureles. Este espacioso apartamento de 95 metros cuadrados combina amplitud y funcionalidad en una de las zonas más tradicionales y tranquilas de la ciudad. Distribución: 3 alcobas amplias y luminosas, 2 baños modernos, salón-comedor integrado y balcó ... n con excelente vista. Cocina: Integral, diseñada para los amantes de la gastronomía. Seguridad y Comodidad: Cuenta con puerta de seguridad, ascensor y parqueadero privado. Ubicación: A pocos pasos de la Iglesia de la Consolata y la Avenida Nutivara, cerca de restaurantes, bancos y zonas verdes. ¡Una joya lista para habitar! Mostrar
Se Arrienda Apartamento con parqueadero de Carro en Laureles. Espectacular Apartamento de 95m² en Laureles – Ubicación Privilegiada Disfruta de la comodidad y seguridad de vivir en el corazón de Laureles. Este espacioso apartamento de 95 metros cuadrados combina amplitud y funcionalidad en una de las zonas más tradicionales y tranquilas de la ciudad. Distribución: 3 alcobas amplias y luminosas, 2 baños modernos, salón-comedor integrado y balcó ...
n con excelente vista. Cocina: Integral, diseñada para los amantes de la gastronomía. Seguridad y Comodidad: Cuenta con puerta de seguridad, ascensor y parqueadero privado. Ubicación: A pocos pasos de la Iglesia de la Consolata y la Avenida Nutivara, cerca de restaurantes, bancos y zonas verdes. ¡Una joya lista para habitar! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$42105
El anuncio está en La esquina del sabor, Carrera 77, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín